а что для Вас значит..кофе в постель ??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38620)
Вот щас случилось страшное: кофе в подол ( у компа).В постель-то же самое))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380620)
Муж поначалу приносил мне кофе в постель, но однажды я его пролила и обожгла ноги. На этом еда и кофе в постели закончились.
Советник (2796)
Мне , Можно в Чашку?
Наставник (25131)
это очень приятно)
Наставник (98293)
Это значит приболела и у меня строгий постельный режим.В других случаях предпочитаю пить кофе в более подходящем для этого месте.