А где Вы взяли человека, который Вам рассказывает сказки по ночам? ))) Это ж милое дело...Глаза закрыл, нос подушку, а тебе на ухо сказочки: «Гыр-гыр-гыр, гыр- гыр-гыр»...)))) ...и так до утра...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Неет, этот гыр-гыр-гыр, может и помогал мне заснуть в детстве, но не сейчас.
Долгое болтание рядом наоборот отвлекает ото сна, так как я вместо того чтоб расслабиться,
утонуть в тишине и сладости своих грез, ну или в крайнем случае спокойно посчитать слоников,
хочу - не хочу должна слушать сказку. А если она мне понравиться, мне ж захочется до конца ее дослушать.
Не-не, засыпать я предпочитаю в тишине, или под мелодию дождя с громом, или мурчание котика.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама сочиняю, у меня богатое воображение
Наставник (33960)
Храпит, сволочь?
Временно пока Вы заменяете , я таки с планшета , лежа ))
Наставник (68201)
Это не человек )) Это мой домовой )))
Только у него специфические сказки!