Как вам речь Александра Домогарова к г-ну Гонопольскому:"Почему бы вам всем не уехать из этой убитой Богом страны а мы после Вашего отъезда чуть помучаемся и будем жить.А вы уезжайте-и там тявкайте"Нормально сказал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Правильно он, конечно, сказал, но - как в анекдоте, а кто же будет родину любить?) Ведь и овнопольский, и касьянов, и явлинский, и акунин, когда речь заходит о России, оказываются, так её любят, так бы хотели для неё лучшей судьбы, что аж слёзы наворачиваются на глаза!(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Кто такой этот Домогаров, и на каком основании он лезет к людям с советами??? Забыли его спросить,что делать и где жить...
Верховный Наставник (146321)
молодец
Верховный Наставник (236527)
Домогаров всегда был настоящим мужиком, молодец. Действительно, не нравится-вали нахрен отсюда, вон в Марокко если не нравится людям, на убитых плотах плывут на Лампедузу, больно-то не разговаривают.
Просветленный (720335)
Присоединюсь.
Верховный Наставник (176346)
умница!
Хранитель Истины (325784)
Отлично сказал.Полностью поддерживаю.
Просветленный (649748)
Молодец Домогаров.
Уважаю!
Наставник (28153)
а смысл?гонополЬские на тявканье существуют(и не плохо).хрен они уедут.они ТАМ НЕ УПИРАЛИСЬ НИКОМУ!
Верховный Наставник (123413)
Молодец! Жиды это внутренние враги отечества. Так в старину станичный атаман учил казачат.
Наставник (81282)
... интересно, кстати, он справедливости добился?
Хранитель Истины (257797)
Отлично Домогаров сказал! Настоящий мужик.
Видимо не все ещё скурвились, как г-н макаревич.
Жалко мне будет страну из которой уедут все здравомыслящие и интересные люди...
Deo
Мудрец (15394)
Еще один спивающийся актеришка неудачник пиарится. Играть не зовут так хоть бздануть для важности.