Я че собственно сегодня сюда приперся... Вопрос у меня есть...

Нашел я у себя длинный светлый волос Блондинка походу Вот думаю, откуда он? Есть версия: вчера сильный ветер был и может через открытую форточку забросило мне в берлогу. А если б я был женат? И жена ревнивая? И она нашла бы этот волос? Все? Пи...ц? Развод?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я брю))) значит это не я мимо пролетела твоей форточки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Нет! Ей - казнь за плохую уборку... Учитесь защищаясь нападать!..
Эт как у нас говорят : Навеяло ))

Даж подозреваю хто ))
Наставник (37941)
ты еще не женат...а уже от мазки придумываешь....жесть..)
Верховный Наставник (212803)
в нашем метро еще и с бекасы на волосе припрыгают.

Я не линяю))ахаххаха ржуу
Это не я))
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!
Впервые вижу мужчину, который так беспокоится чтоб его не бросила жена, даже несмотря на то, что ее еще нет.))))))
Молодец, так держать! И форточку в ветер лучше не открывать.))))