Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27437)
у меня вообще складывается впечатление,что цирюльники спецом уродуют))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
каждый раз когда стригусь, одинаковые пожелания рассказываю, а стригут разные руки по-разному. если мастер лезет на темечке выстричь как следует - овца неграмотная значит, а не мастер попалась
Наставник (50930)
Думаю простая юридическая формальность.