Какой бы памятник вы бы поставили в своём городе, который был бы связан его историей, культурой итп?

Я бы - памятник Брежневу!) А чё? Он у нас учился в землемерном техникуме!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104359)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
315 Мелитопольской стрелковой дивизии.
Путину
Хранитель Истины (461956)
Памятник Джону Леннону прямо в гавани, чтобы встречал корабли...
Наставник (81460)
В Москве переизбыток памятников.. Нужно на какое-то время сделать перерыв.
Хранитель Истины (306636)
Уже поставили - Отец КЕДР посадил... - сейчас внукам рассказываю - это память об их прадеде!

Сегодня его снегом накрыло. а так уже большой кедрыш, выращенный отцом из орешка кедрового.
Верховный Наставник (110919)
Уже есть.

Хранитель Истины (493054)
В моем родном городе Магадане стоит памятник - Маска скорби