Специалист (740)

Зачем Путину на прямой линии зачитали такой нелепый вопрос о том, что муж не хочет купить собаку?))

Это наверно 1 из ведущих прямой линии выбрала? Зачем из 3х миллионов вопросов выбирать такую чепуху?
Глупость со стороны той женщины- писать такое президенту, но еще большая глупость- зачитывать это в прямом эфире..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
рекламная пауза . для отдыха .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Ну почему же глупость? Это попытка показать всю многогранность и необходимость нашего царя-батюшки..
Хранитель Истины (393760)
Дурь несусветная.....популярности Вождю не прибавило. Скорее наоборот.
да х р е н его знает...
Для расслабона!)
Доброе дело оно и в Африке доброе дело. Женщине приятно получить собачку - ради этого одного, ради того, чтобы моей женщине было хорошо лично я могу угрохать половину мира. А тут такая малость - пёсик.
Мудрец (19387)
а чтобы ты спросило-а то безработица тебя задолбала