А вот в войне 1812 года в белых штанах воевали ( как толпе через киношки в головы срут). А у толпы возникает предчувствие, что режисёры и постановщики таких киношек Идиоты? Или хавает?

Для дибилов. Вопрос о белых штанах. В которых воевать нельзя.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109447)
Ну то же кожаные штаны были..они вроде как просто не крашеные..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Автор вопроса удивится, но форма цвета хаки появилась в армия мира лишь в начале 20 века.