У нас в провинции так дамы интересно одеваются, вот жаль, что фотега под рукой не было

идет такая сегодня передо мной-160, жирная..брюки коричневые и в обтяжку
и замшевые ботфорты, черные ..аж до попы
и на попе надпись полумесяцем и надпись так шевелилась..когда она шла

ботфорты....еще носят ..оказывается
и синяя куртка..короткая..до попы..вотт
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Прошу прощения,а 160-это рост или вес.. ? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Ну по*ху... и есть по*ху....
Им легче живётся.. Она не парится по поводу своего вида ... А вот Вам глаза режет.
Мудрец (10659)
Она ещё и отбою от мужчин не знает, судя по описанию
я ношу ботфорты. мне очень идет)
Наставник (43117)

Верховный Наставник (140568)
У вас в провинции больше нечем заняться,как обсуждать наряды посторонних дам? Сочувствую изрядно...
А что ботфорты уже не носят? Надо же, а в Москве об этом не знают. Похоже на итальянских обувных фабриках тоже. Всё шьют и шьют.