Почему в кино любовница всегда плохая, а жена всегда хорошая? Где разнообразие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213183)
Где где... На Ответах! Тут всё наоборот )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
Ну где же в "Зимней вишне" любовница плохая? Очень даже хорошая)
потому что, облико морале!
штамп )) в жизни тоже все предпочитают винить ее , а не своего мужика - кобеля )
Мудрец (24214)
Кино это пропаганда
Программируют на...
Верховный Наставник (153347)
ну почему же
еще в "забытой мелодии для флейты"показано,что обе женщины не очень то счастливы