..а шо это..старые алкоголички..даже, на кур не реагируют...совсем плохие???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
они щас не в состоянии отвечать, блюют в тазик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
Я еще не старая....средняк... Потому реагирую тока на петухов
Я не пила даже ни капли))))))
Шалом Сереж!
Наставник (41510)
На кур не реагирую а на алкоголичку решила откликнуться...хотя давно
я завязала и уже не пью почти три дня...))))))

Привет,Сереж)
Я на тебя реагирую,вот пришла к тебе поздороваться,старый алкаш!))))))))))))))

Настроения,Дядюшка!))
Наставник (71622)
Так это, не похмелились... Привет))
Наставник (31846)
блин...а мне опять мимо...я в свой праздник аки бджолка Майя пахала...и про спиртное не думала
здраасти))
Наставник (45084)
А мы даже и не пили.
Привет,дядя Жора!