Вот тут спрашивают-почему я прикидываюсь дурачком: а разве есть еще способ,шоб лучше узнать людей? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2998)
" ТУТ", вы хоть самим Богом прикиньтесь - ничего не узнаете о людях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
нууу и как ты узнаешь меня, если я тож дурачкай прикидваюся ) ?
Хранитель Истины (371066)
дать оным власть однако
Верховный Наставник (104359)
Не прикидывался?
Жаль.
Стока наговорила)))))
Значит Витя узнал народ лучше всех)
Просветленный (723167)
Есть способ !
Уронить двутавровый швеллер на башку
Наставник (74476)
оказывается.. я тоже дурочка.. и живу на Окраине))))))))))))
дай пять)))
Верховный Наставник (162214)
лучше прикидываться дурачком чем прикидываться умным.
Хранитель Истины (306191)
Не зря шутами были самые умные.. и их держали при себе императрицы.