Почему такие три сестры: Россия добрая, умная, Белоруссия труженица, а вот УКРАИНА красивая, но как конченная Б*****Ь, каждые три года майдан,развод,новый мужик,но когда *а в дом привела,то терпение кончилось,ага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (116918)
Так пиндосы только благодоря фашистским выкормышам
подняли свою экономику.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какую куяту ты несешь
Хранитель Истины (317704)
проблядь еще та!
Верховный Наставник (125121)

При таком раскладе - я думаю нам кроме ума доброты и красоты есть чем гордиться
Хранитель Истины (498025)
8-9 мая в Киеве фашисты будут праздновать победу над фашистами. На Украине свершилась мечта недобитых нацистских прихвостней из УПА. Теперь героями соседнего славянского православного государства стали люди, которые занимались бесчеловечными убийствами мирного населения и служили в частях СС.

Хранитель Истины (457725)
Потому шо вот эта сволочь совратила её:

Наставник (55023)
не совсем в дом привела, Украина просто стала раком и очко к дырочке подставило, а через ту дырочку рубероидный её и имеет.
Мудрец (24214)
Историю в школе не учат походу
*ейкстате*итьпереодическинадо
Мудрец (15164)
Там еще продолжение есть. Тоже смешное.... Если бы не было такое страшное...
Украина заявила, что она России не сестра. Ну и Аллах с ней!