Я сейчас увидел, что ОПС это Огромный Праздничный Стол, уже пьяные девушки бегают, а народ разошёлся

по интересам(вопросам) и переходят из компании в компанию, кое где начинаются драки, кое-де флирт, кое-кто уходит по-английски, так кто и что празднует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ОколоПодъезднаяСкамейка.
Так точнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Я только зашла и ещё не поняла . Вроде кто-то обидел Антона и он ушёл . Да тут как-то многие обижаются и уходят . Не помню , чтобы такое на мэйле было .
Верховный Наставник (233614)
Да обычный Понедельник.

А где танцы девушек на столах?)))