Гроссмейстер (5033)

Кого бы вы хотели видеть модератором РВ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Что-то никого окромя Спайни в голову не приходит, это по моему единственный модератор, который был постоянно в контакте с пользователями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Лектор
Доктор Гугуцэ
Знаток (259)
Вас мадам.
Хотите выдвинем вас,нужны нейтральные люди,которые равно относились ко всем.Желателен опыт в предыдущем проекте и в компьютерном деле.
Кого-нибудь адекватного и терпимого к самым разным взглядам. Я не подойду, потому что иногда могу не сдержаться и вспылить против фанатика.
Можно меня.
Михаила Левина.
Магистр (1449)
дзен буддиста
Наставник (88053)
Не верующего ни в какую хрень. А то опять пойдет перекос в какую-нибудь сторону.
Мудрец (14130)
Уж точно не тебя, ОБИЖЕНКО. Всё Буратине расскажу! :)))))))
Себя,кого ж еще..))
Просветленный (738080)
молись чтоб я им не стал
Специалист (657)
Справедливых и адекватных людей.