Уникальная возможность для восточной украинки стать россиянкой - торопитесь?(внутри)

Немного разрядим обстановку юмором.Как нам всем известно на сегодняшний день,между Украиной и Крымом на пункте пропуска Чонгар уже устанавливают пограничные столбы и сеют минные поля - стало быть все это принимает видимость гос.границы между двумя странами..Многие прелестные девушки с восточной Украины готовы впасть в уныние в связи со всем этим.Не торопитесь с грустью,дорогие мои,хорошие - у вас в запасе целых 7 дней для того,чтобы приехать в Крым,найти себе симпатичного крымчанина и стать его официальной подругой,а в последствии - россиянкой))P.S.Рассмотрю все предложения)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5108)
Где же ты раньше был?)))Прынц))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Западных в расчёт не берешь?) Какой вы ушлый,решили под шумок свою личную жизнь устроить)))))))
Гроссмейстер (9778)
какая разница! им всё равно работать прАституткой на ленинградке в москве!!
Верховный Наставник (109447)
А ,как мусульмане,могут 2,3,а то и 5 официальных подруг себе записать.?