...Если вы сейчас выйдите на улицу, с луком...и пустите стрелу, как это делал Иван Царевич... может тогда ваша суженная(ий) быстрее найдется???)))) Кстати, какие у вас стрелковые способности???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)

Да чё там стрелами охотится на мелочь всякую ?
Вот сейчас возьму калаш и пойду... суженого искать.
Как думаешь, найдётся такой смелый, что откажет ?

Привет , Сердечко ! )))
Спасибо за хорошее настроение ! Сижу-улыбаюсь )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)

Наставник (84299)
глупости какие. Царевичу просто повезло:
1) неглядя шмальнул в лягуху, 2) не убил ее, 3) оказалась царевной
ежели я пойду стрельну, то либо стекло потом вставлять бабке какой-нить, либо за покушение на человека привлекут, либо мужик раненой тетки отнудокает, причем за дело
у меня ниже среднего)

Наставник (68201)
СКС люблю! ))))) На сотне - 80 очей возьму! )))