Гроссмейстер (5410)

Девочки,для вас размер имеет значение?)))

Вот такой говорит,балшоооой балшоооой)))
Ну как говорится,кто о чем подумал)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А как же. Я вчера уменьшением просто возмущена была.)))
Тута
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Кошелек?))))
Хранитель Истины (324337)
я люблю маленькие)
У пластиковых карточек один размер...
Хранитель Истины (271871)
Ну о чем еще можно подумать!
Об огурцах, конечно! ))
Когда Лев Николаевич Толстой рассказывал внукам сказку о том, как один мальчик огурцы ел, он именно так и показывал, какого размера были эти огурцы! Причем каждый следующий все больше и больше!
А ещё он так натурально хрустел, будто и вправду у него во рту был огурец! ))

Размер очень часто имеет значение, кроме тех случаев когда значения он не имеет ))
По большому счёту, имеет.