а вы что все такие грустные? тоже комплексы?)) +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11877)
Неа))))))))))я не грустная)))у меня утро весёлое)) Хоть и есть такое: "Радостное утро повлечёт за собой грустный вечер - закон полосатого дня."))))

Немного юмора,хоть и в разделе серьезном.))
Возраст человека делится на три стадии: «Детство. Юность и … «Вы отлично выглядите!». Есть правда еще четвертый этап - совсем грустный – «Вы прекрасно держитесь!». Так хочется подольше задержаться в третьем возрасте.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Единственное , что могу сказать хорошего про президента........
ОН возродил НАШУ АРМИЮ.