а до скольки лет в детстве вы себя помните ?))

ок )))со скольки леТ ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26632)
С какого возраста я себя помню? Лет с трёх...Помню кошку сильно любила, а родителям не нравилось, что я её постоянно тискаю (грязь, мол, глисты), и они её кому-то сплавили. Очень жалко было и обидно! Я их и сейчас, спустя 65 лет, люблю, но уж никто мне не указ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
со скольки лет
Хранитель Истины (325784)
Отрывочно с 2.Более-менее внятно примерно с 4.
Верховный Наставник (174400)
Тода мне ишшо небыло лет)))
Хранитель Истины (271871)
Лет с трех ))
Потому что в три года я лежала в больнице, и помню, как там газеты читала ))
Помню, как неудобно мне было лежать спеленутым в коляске - уже тогда мне не хватало свободы
Верховный Наставник (107970)
Есть фото на НГ, где мне 2г 10 мес. Помню нам объявили, что скоро снегурочка придёт, и мы бегали стульчики расставляли. Есть разные моменты в памяти, но сколько мне было я подтвердить для себя не могу.
Наставник (43407)
2, 5 года.
Мы тогда на время переезжали в другой город.
Вероятно поэтому воспоминания (отрывочные) и остались.
Верховный Наставник (103249)
Я ваще ниче не помню, мне простительно я пьющая))