Вам достаточно одной книги, чтобы "влюбиться" в автора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9434)
Иногда да! Вот недавно прочитала трилогию молодой писательницы Юлии Жуковой и влюбилась! И теперь мучаюсь - когда же будут новые книги...и боюсь разочароваться - вдруг она "автор одного произведения"?
А бывает так, что вот уже несколько книг выпущены, и вроде неплохие, но ничего особенного. И вдруг - нечто потрясающее ( на мой, конечно, вкус).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
Нет.Только чтобы заинтересовать,чтбы прочитать следующие.
Просветленный (653356)
Да.
Я влюблена в Александра Гольдмана, который написал только одну книгу.
Но какую!
Верховный Наставник (127332)
Заинтересовать с одной книги может.Так я,например,начал все книги Андрея Белянина читать или,ещё к примеру,Алексея Пехова.))