Открытый вопрос,без подъё....Как ВЫ считаете.....ТАМ комфортно? *реально , я не в курсе,мне интересно*

https://www.youtube.com/watch?v=OvzUks64M7k

С УЧЕТОМ СЕМИ МЕСЯЦЕВ...!!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86597)
Какая красота! Просто чудесная танцовщица! И настоящая атлетка. Мышцы у нее просто железные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот она, великая любовь..... к деньгам!
мне кажется это вредно. матку в тонус приведет и привет
Верховный Наставник (104359)
Теперь я понимаю, почему арабские женщины рожают без проблем )))))))))))
Наставник (88080)
А может это... отходы скопились? )))
там гироскоп.
да ладна... баба здоровая... родит что стакан воды выпьет...
Гроссмейстер (8773)
ребенка вытошнило уже по любому ))))))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Космонавтом будет..) Какая там центрифуга..!Он уже готовый лётчик..))