Где бы вы хотели, чтобы вам поставили крест или памятник: в ногах или в головах? Не, ну все же когда

-то..там будем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
чёт вы все меня запутали...Я думала крест в головах стоит...На кладбище в следующий раз спрошу у могильщиков.. там кресты ровными рядами стоят, никто не выделяется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Чё у тя сеня мысли погребальные, Джульетта ? Кошка-таки окотилась, что ль ?
Верховный Наставник (129148)
Все согласно традиции- в ногах. Как говорила мне бабушка- при втором пришествии, первое, что видит воскресший - крест и солнце.
Верховный Наставник (170775)
я то ващет за крематорий... а там... где хотят- там пусть и ставят. мне ультрафиолетово.
Верховный Наставник (162214)
а мне какая разница тем более надеюсь на урну с прахом.
Хранитель Истины (427249)
Крест должен стоять в голове , Христос же не вверх ногами висел на нем .
Хранитель Истины (399407)
Нигде. Нечего деревья переводить. Мало того, что человек умер, надо ещё и дерево убить и крест сделать. Варварство какое. Осиновых колов на них не хватает.