Представьте... Ну вот фигня такая с Вами случилась — закончились деньги... Не все же тут миллионеры...))) И вот когда у Вас нет денег, а ни полушки — Вы что делаете?)))

Убежала "работку работать"... ))
До вечера, ДРУХи!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138371)
Бегу к своей Титовой , у неё всегда заначка имеется , она не я , умеет денюжку складывать )))
Привет , Бонни )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Работаю))
Наставник (84296)
разочарую, они у меня не кончаются. либо у меня запросы скромные либо запасы хорошие, либо и то и другое
Пирожков напеку , и пойду на трассу )))
Хранитель Истины (390777)
А соседи на что ?
Буду соседей раскулачивать. ))))
у меня как в анекдоте

1. нет денег
2. совсем нет денег
3. придётся менять доллары

Верховный Наставник (152714)
Сразу подумаю: Пора организовать распродажу со скидкой.
Иду сажать картошку в огород и дрова рубить для печки)))))))))))))
До связи, Эви...
Мудрец (24214)
Я вспоминаю о родственниках