Главное суп сверху зеленью посыпать? как думаете...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43303)
Если супчик вкусный и сварен с душой, то можно и без зеленушки обойтись...Но у меня всегда насушено и наморожено зелени на всю зиму. Я её везде стараюсь добавлять и в супы, и во вторые блюда, даже в котлетный фарш сыплю для красоты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
ДА!)))
Хранитель Истины (313522)
желательно)) мне укропчиком))
Просветленный (714872)
Да о вкусах не спорят. У меня знакомая есть, она вообще зелень не употребляет , ей она почему-то сразу к нёбу прилипает и она кашлять начинает. То мне так главное вкусный бульон и аккуратно нарезанные овощи. если есть зелень, то прекрасно, а если нет, то и не смертельно!
Мудрец (10470)
Главное - найти желающего его съесть!
Верховный Наставник (138829)
так-то да, но суп без мяса есть не буду)