Эм... а 2-жды совершив "геройский поступок", родив то бишь, и не проникнушившись тем, что это +++

ГЕРОЙСТВО, обязаны выдавать орден ТЫНЕМАТЬ? ))))))

Требую, штоли... Или может ещё порожать... мож меня просто не пробило???)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Рожай до победного!!!)))
ДОЛЖНО пронять!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во странно да, одни так чувствуют геройство, а другие не чувствуют
не, если хочеца....как у меня, давай
Хранитель Истины (313505)
надо третий раз попробовать)))
Верховный Наставник (101033)
Сегодня по ТВ видела очень грустную передачу про мам, которые жалеют, что стали мамами...Вот они ,лично в моих глазах, достойны такого ордена...Они говорят, что с одной стороны,они любят своего ребёнка, а с другой стороны, если б можно вернуть то время назад - то не стали бы рожать...Я такое не понимаю.
Верховный Наставник (142162)
привет, Люсилька... я только-только зашла и пока ещё не въехала
о каком геройстве идёт речь.... наверное , кто-то из мужчин усомнился в "геройстве " родов??????..... ладно.. посчитаем роды заурядным действием.. а ничего, что роженицы иногда ооочень рискуют своим
здоровьем, а иногда и жизнью??????????? а раз речь зашла об орденах и медалях, то медаль Мать -ГЕРОИНЯ дают не зря!!!если б это было всё так просто, то ей бы дали грамотку Мать-Производительница.... как-то так.....