Я так понимаю,что дама с животиком была тогда в моде? иначе подобрали бы других натурщиц?))

А женщины сейчас какие то диеты на себе испытывают...а если мода вернется назад?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17445)
Для своего возраста эти натурщицы неплохо сохранились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужики собаки что ли-не все просто могут открыто признать,что не любят худых,а только в теле)
Наставник (28810)
Не,ну такой животик вполне эротичный,кости хороши только для собак
Налицо закон сохранения массы. Животики есть, а с грудью напряг. Мода- это лишь вопрос где перетянуть. Затяни этим живот- сиськи попрут.
Мудрец (24414)
Бикини - придумали в 1946 году
это фейк - бикини купальник двойка, после ядерных испытаний на аттоле Бикини.