Советник (3702)

Почему способность к рождению детей ваш главный аргумент в спорах?)) "Я родила, я совершила подвиг"

Так и хочется сказать "кто тебя заставлял? Это было твое желание" И к чему возводить себя в ранг святых после этого?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24310)
это естественная женская участь...чем хвастать то...родить...а воспитать и обеспечить достойно - это действительно подвиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Вам не понять , вы не рожали!))) бгггггг
И да, я святая...почти
Щас в синод прошение подам о канонизации себя для потомков )))

Погодь, Погодь , когда я такой аргумент приводила ?
а ты думаешь родить - это как поср ать сходить?
Наставник (66647)
Ну, скажем так, настоящая реальная служба в армии, минимум 2 года, может этот аргумент компенсировать. Сам служил?
Верховный Наставник (160478)
какой то Вы раздражительный сегодня ))) то корни, то роды ))) согласитесь, что мужчины все же чаще подвигами хвастаются ... просто роды это чисто женское )))
Аха)) не возведу в ранг, так сразу набежит толпа с воплями ТЫНЕМАТЬ!!!
Так что стою на пьедестале, смотрю свысока))))))))) Нимб мой где? Ты не брал???)))))))
Верховный Наставник (182640)
Если б это не было подвигом, то за второй такой подвиг денег не дали)
Никогда не кичусь этим, я рожала для себя , но 9 месяцев ходить и блевать, потом охрененные боли ни одын мужчина не пойдет на это.
Хранитель Истины (313386)
По телеку сказали , боль от родов сравнима с болью ампутации конечности))

Так что для нас это большее чем подвиг.. женщины идут на это , заранее зная что им придётся перенести..

Вы бы засцали))
Хранитель Истины (325784)
Каждому своё.Не кичусь,не давлю на это в спорах...Но это именно подвиг.Да,подвиг.
А если ещё и вырастит хорошего,достойного человека,то подвиг 100 раз.
Так что в общей массе женщины совершают больше подвигов,чем мужчины...