Гроссмейстер (9439)

Бывало ли так, что вскакиваете с постели, открываете глаза — а комната наклонена набок? Удивляетесь, чего это, потом понимаете, что тело на самом деле ещё не вскочило — хотя глаза открылись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49283)
не,у меня по другому бывает.....только-только просыпаешься и такое ощущение как буд-то сама в себя сверху окуда-то опускаешься))))...если что,я не пью и травку не курю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
ага, и прошло два часа с тех пор как звонил будильник
бывало конечно)
Верховный Наставник (179069)
Бывало иначе:
Открываешь глаза - а где это я? Что за постель, что за комната, что за баба какая-то рядом лежит, и как я сюда попал - без понятия...
И только когда в двери заходит улыбающийся старый друг с бутылкой, рюмками и холодной закуской на подносе - соображаешь, что это же вчера мы отмечали его день рождения у него дома... И рядом- не баба, а жена, своя собственная...