Вот фиг знает. Одна девушка сказала что секасам лучше занимаццо на голодный желудок? Чёйт?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345648)
я тебе 4 поставила, промазала)) нее я не согласная... на неполный живот - да! но че-нить перекусить обязательно надо!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2665)
на сытый спать хочеться...а не секасам заниматься...еда на глаза давить начинает))
Наставник (26713)
Готовить не умеет
Наставник (26318)
чтобы бегал быстрее))
Наставник (38329)
)))...борща не надо..
Наставник (97454)
У иё дома жрать некуй...
Наставник (43007)
У нее наверняка длинные ногти и она их боится сломать пока тебе что-нить готовит
Мудрец (13718)
Боится блефануть впроцессе ).