Знаете, если честно, уже как то эта Украина надоела всем, а вам еще нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (427925)
Американцам не надоела они там свою политику проводят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Жуть , как надоела .
А я ей себе голову и не забиваю. Лучше хранить верность идеалам революции.
Хранитель Истины (330482)
Ну не все же там бандерлоги! С ними-то как?
нет ещё...

Наставник (50829)
а уж нам-то как надоела!

выйдешь на улицу, глянешь вокруг -
жовто-блакытнэ само лезет, друг!
Вновь кто клянчит деньгу на "ато"...
Это - не мир! Всё не так и не то!

Очень
Наставник (46364)
..Гы..ты ишо скучать по залежной будешь..а произойдёт это скоро когда
европа скинет маску благопристойности и первой начнёт рвать Украину
на части.Лакомыми станут западные части залежной.Так первыми начнут
пшежеки,затем мамалыжники Румынии и Молдовы..а там венгры подтянутся
и когда подоспеют словаки от Украины ничего не останется кроме следа
в истории европы..Естественно Восток Украины достанется Новороссии и
конечно же не для возрождения незалежной а как раз наоборот для усиления
геополитики русских..Так что наслаждайся последними деньками существования
украинского этноса..
Хранитель Истины (349414)
если бы это второе Сомали находилось где-нибудь в районе первого, то можно бы было плюнуть и забыть
но, поскольку обиталище майданутых скачущих неадекватов находится под боком, так не получится, увы
когда там Яйценюк этот зоопарк обещанным забором огородит, наконец?
А1
Мудрец (10576)
Да как-то волнами - то большой интерес, то глаза б мои не видели эту тему. Вот сейчас как раз стадия, когда не тянет.
До немогу уже...
Хранитель Истины (266800)
триста б лет её не слышать... но о ней говорят и пишут...