Почему мы так сильно привязываемся? К старым версиям, никам, аватаркам... Это как бы зависимость

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140474)
Каждый человек по природе своей -- консерватор .
Причём , консерватор ностальгирующий .

.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
ничего подобного! у меня всё новое! :-)
Настоящий джентельмен должен быть чуть-чуть старомоден...)
Магистр (1578)
Мне дизайн не важен, а вот часто удаляемые ответы...
Верховный Наставник (144270)
Вот ведь настырная! Ну если хотите- могу и поменять - только достойные ники и авки на просторах инета просто так не валяются...
Мудрец (12520)
Была некоторая "любовь"к Ответам(на Майле),но когда все перебрались сюда,то и "любовь" прошла....
Начала новую жизнь, с новыми авой и ником!