Самый удобный сайт для скачивания игр с богатым архивом (не торрент)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170392)
лучше торрент-трекеров нет, бесплатно и быстро, а архив у людей на компьютерах лютый - игры для денди, виндоус 95 и т. д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Steam. Хотя там для скачивания тоже используется пиринговая сеть, но это не торрент. Большинство игр на Steam купить придется, но не суть. Про цену в вопросе ты ничего не писал. А чего у тебя такая боязнь торрентов? Нормально ведь все скачивается.
Наставник (28938)
Чем торрент плох?