Вот спорим. Разрулите. Мужчина уехал работать в другой город, семья за ним уезжала, и жена пустила в

квартиру свою жить племянницу. Так просто, чтоб коммуналку отплачивала. Девочка-студентка. Квартира - трёшка. Мужчина -хозяин едет в свой город в командировку и пассует, мол, что делать теперь, придётся в гостинице останавливаться. Ещё и жене втыкон, что пустила девочку...
Убеждаем, что ничего страшного, если мужчина в своей квартире пару-тройку ночей переночует, цела будет девочка, не облезнет...

Что вы думаете, дорогие мои?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78755)
Он стесняется, что ли, или что?! Тут никто стесняться не должен: ни хозяин квартиры, ни девочка. Она родственницей является, не чужой человек. Да и квартира трёхкомнатная, не в одной комнате будут. Так что ничего неудобного нет вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Я думаю надо в своей квартире останавливаться.
Наставник (26073)
Девочка родственница,ничего с ней не случится,да я думаю,что в данной ситуации,она сама против не будет,не имеет права быть против.А чего это ему надо быть непременно в одиночестве в этой квартире?
Хранитель Истины (497463)
не уверен в себе муСЧина, вероятно)
Верховный Наставник (160478)
а он получается не знал...как то странно, 3 комнаты, вполне реально переночевать в своей квартире
Я тоже считаю, что нет ничего такого,
если остановится в своей квартире.
Во-первых, она аж ТРЁХкомнатная,
во-вторых, девочка - родственница.
Наоборот, молодцы, что пустили
девочку пожить.
Наставник (43303)
Ничего страшного не случиться если они вместе переконтуются в одной квартире пару-тройку дней. Раньше люди штабелями на полу спать укладывались и всем места хватало. Если мужчина порядочный то девочке нечего бояться.
Хранитель Истины (313386)
Есть хороший выход..Позвать кого то третьего , женского пола пожить там эти пару дней) Постарше)

не могу объяснить зачем.. ну просто ..что бы люди не говорили) не давать повод для болтовни)
видимо дама ревнивая до последней возможности или уверена , что муж перед племянницей не устроит и согрешит , раз уж подвернулась .