Навеяло... Как думаете? Ложь в отношениях чем-то поможет? Или все-таки пусть и неприятная ПРАВДА лучше лжи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503256)
Может лучше промолчать ....
Приветик Сереж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чойт ты так расчувствовался?))),,,накуй эта правда никому не нужна
Советник (2652)
Нада уметь общаться!)) не делать того, за что приходилось бы лгать или чувствовать вину)) а если захотят правду сказать можно сразу в морду дать))
Наставник (99090)
Иногда и поможет))