Мечты...Их должно быть чётное или нечётное количество?))И ещё вопрос - Согласны с тем,что говорят если мечты сбываются,значит это были планы,а не мечты...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123413)
Не всегда хорошо когда они сбываются, ну сбылись у меня, и что теперь с ними делать? Так что мечтай осторожнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
А мне вообще без разницы! Я себе сам могу стока суеверий напридумывать!!! Огого!))
Главное - результат! А называть эт можно как угодно!))