Зачем людям вечная жизнь если они целыми днями не знают чем себя занять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лучше бы дали всем вечную любовь-глядишь-и вечная жизнь понадобилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
потому и не знают что что не начни на все время не хватит .
Наставник (96202)
от определённых сроков ..руки опускаются ..а вечность ...даёт надежды ...сам знаю что не прав )
Верховный Наставник (211187)
вечная жизнь нужна праведникам
пусть будет у них она
ибо в поступках их , Благо великое для всея Земли

sl
_________
Приятного дня !_)
Наставник (45032)
Так многие по трезвом размышлении приходят к тому что им нафиг не нужна вечная жизнь...
Наставник (71931)
И то правда!)
Теперь поминать легче будет, с такой мыслью))
Наставник (50930)
А если в сердце радость будет ?