gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Вычитал на лицо-книга (facebook) для того что бы очистить организм от шлаков,надо разрезать лук кольцами,приложить их к ступням,одеть носки и так спать! Посему возник вопрос (вн)

Мол какие-то там молекулы лука проникают в организм и очищают его.. )) А разве просто съесть этот лук не легче. ? )) Да ещё с селёдочкой и с беленькой.. Не? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (100775)

Вечно там всякую фигню советуют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Беленькая ещё и сосуды расширяет и жир растворяет...
+10 за совет... Главное не борщить..
Наставник (59431)
люблю в салате ялтинский.... а беленькая и лук - смерть врагам изо рта)))))
Чтобы ноги не воняли)
Гена Малахов - это ви?! перелогиньтесь.
Всё правильно , а чтобы повысить уровень гемоглобина (железа) в крови ,
надо кипятить в воде гвозди , и пить этот отвар натощак ...
Верховный Наставник (174869)
Легче. Сняли носки, съели лук)))
А чтобы восполнить недостаток йода в организме, нужно пятки намазать йодом, надеть носки и спать! А чтобы быть японским долгожителем, нужно на ночь пятки иглоукалывать.
Загадочный это орган - пятки!
Разве мы привыкле искать лёгкие пути?)
пример-ты в Турции,я в России,а компьютер чистый))
Наставник (73567)
Вот-вот! И быстрее эти молекулы в организм попадут, чем через деревянную шкуру пятки.
Верховный Наставник (210447)
надо к причинным местам приложить...\ а с обратной стороны чеснока...\
Маринуют, мало ли что, вдруг мясо закончится))
О Боги!)..