как вы думаете, человек может бояться быть любимым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399661)
Конечно. Вспомните того же Кандида, который шарахался от женщин, потому что боялся, что они наставят ему рога )) Это, конечно, крайний случай, но всё же — вокруг столько лжи, что даже в искренних чувствах к себе мы часто подозреваем подвох.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
и счастливым и умным !)) Это любимое дело чулувеков - бояццо))
Наставник (88080)
Может... он - импотент, она - фригидна...
Верховный Наставник (100775)
Это не страшно... Проверенно!
Просветленный (594862)
Может!это ж ответственность
Верховный Наставник (127565)

Хранитель Истины (251291)
Конечно,если он женат..))
Наставник (49354)
а можно быть любимым?