Вопрос сторонникам либерализма внутри) хочу послушать ваше мнение

вот нам все талдычат что нужно идти голосовать и сделать свой выбор, я за путена никогда не голосовал, так вот вопрос, как будет хуже ему, если я НЕ приду на выборы или если приду и проголосую за другого какого нибудь или против всех, спасибо)
я к тому что идти мне или нет..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Давно пора понять, что в России существуют только фиктивные выборы, и от того, явится кто-то на голосование или нет, и за кого проголосует, не зависит ровным счётом ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ясен пень, надо идти и голосовать за кого хочешь.
Наставник (93172)
Ничё не будет...даже если никто не придёт....:-(
Верховный Наставник (213602)
дык...а за каво ???
Верховный Наставник (127565)
Голосуй за кого хочешь.. Но будет тот которого поставят на пост..)
Верховный Наставник (100332)
ты в натуре как маленький

голосуй не голосуй
всё равно получишь.....
выборы придуманы для идиотов
ты помнишь от куда прилетела вся эта демократия?