Перед тем,как отвечать,нужно пролистать...А что именно?Ленту,или мож чей нибудь ЛК?)))

Да итак понятно,что не только на вопросы отвечаете))
все читают друг друга,че стеснятся то говорить об этом?)))
скромняги))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34882)
И не стесняюсь этого ! ЛК открывать иногда просто необходимо !
Часто , чтобы убедиться , что товарищ никогда не закрывает свои вопросы , тогда и вопрос исчерпан )))
Но чаще всего смотрим на вопросы интересующего нас человека ! ЕМУ хочется отвечать ! У него есть интересные вопросы ! И ответы , конечно ! Есть , чему поучиться ..." В мире мудрых мыслей "...)
А иногда и просто ..., посмотреть , чем занимается дружок-подружка , чем интересуется , что его заботит, где болит... , как настроение ...)
ЛК - скрыт ...Упс ! Уже настороже ! Человек что-то скрывает , тут надо быть начеку ! )))))))))))
Приветик еще раз , Зуля ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Память - шоп вспомнить слова которыми отвечать нада))
Наставник (28005)
Не нужно. Даже вредно. Ветерок подул и наступило понимание ответа...