Мужчинам и правда без разницы машинка постирает его рубашку или женщина своими руками постирает и приготовит её?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...
Мудрец (14321)
конечно намного приятней когда постирает женщина потому что стирает с любовь и заботой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
заправить маслом и щепотку зелени?
Для них главное чтобы чистенькое и выглаженное ..всегда на готове лежало.А уж какими стараниями это сделано..им помоему не важно))
Наставник (43407)
Не надо готовить.
Всё равно рубашку есть не буду.
Просветленный (594851)
Стирка это просто стирка!а машинкой пользоваться умеют все мужчины!!и гладить тоже!