сейчас поеду и куплю себе новые шлёпки - может и жизнь тогда наладится... А у вас какие шлёпки ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408558)
солдацкие за 100 рублей...2 пары...помыть пара секунд-не ваняют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
У мну.. сандалии
Наставник (83888)

Хранитель Истины (317704)
универсальные- и по воде и по суху
Просветленный (714943)
Ортопедические
...ну которые шлёпают по пяткам
настоящениские кроксы, не то что у некоторых там - подделки
Верховный Наставник (161495)
у меня сланцы...и еще красненькие на шпильке с бантиком, красивые....на прошлой неделе купила )
Басаношки у меня

Наставник (70027)
"От перемены мест слагаемых - сумма - не изменяется!" Так что - не меняй шлёпки! Есть ещё поговорка - не обижайся - " Куда ты денешься, со с р а н о й *ою - тебя по запаху - везде найдут!" Поэтому - не меняй НИЧЕГО!