В Вологде школьников на уроке труда заставили чистить двор от снега.В прокуратуру Вологды поступило обращение об эксплуатации детского труда в школе № 18.

http://newsvo.ru/news/89875 ваше мнение!?по моему-бредятина!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (150474)
вообще охренеть...нас и копать и таскать и мыть и чистить заставляли и никому не приходило в голову жаловаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
По моему тоже . Мы в детстве и школу убирали и вокруг ( не только на субботниках ) . Труд - он и есть труд .
Ну и правильно, я тоже бесился, когда нас заставляли это делать. Потом на занятия шли с промокшими ногами.
Гроссмейстер (7040)
А в прокуратуру Вологды не поступало обращения, что в туалете спайсами торгуют? Маменькин сынок пожаловался мамочке, мамочка изошла на гавно.
Нас всегда так "эксплуатировали" и ничего: живы и здоровы...
вспоминаем, как прикольно лопатами дрались
Сейчас уже народ то ли Одурел, то ли Охренел..........
Правильно, это не урок, а эксплуатация детского труда.
уже какая-то йопнутая мамаша истерику устроила. ее малолетнего оболтуса заставили руками поработать... маразм
Верховный Наставник (129432)
Родители тоже в этой школе учились?...так выучили...
Таким родителям надо презервативы выдавать бесплатно и неограниченно...
Хранитель Истины (306753)
Элиту растят... дальше должно быть матерное слово, но я матюгаться не умею.
Советник (2767)
Полная бредятина согласен даже если и почистили двор не фига страшного пусть знают что такое лопата лучше учиться будут ато у нас всё больше на запад смотрят про всякие там права вспоминают вот и вырастят как на западе всё больше тупоголовых морд с нетрадиционной половой орентацией орущих о своих правах
Мудрец (14144)
Ключевые слова "так как не принесли специальную одежду для работы на станках". Правильно сделали, что не допустили оболтусов к станкам.
Наставник (83226)
Дети сами только рады, чтобы вместо уроков школе чем то помочь
этим лишь бы на уроке не сидеть..

кто то подгадил
Можно подумать, ты в школе не учился и снега не убирал)... Маразм в стране крепчает... Никакие презервативы тут не помогут)... Не в уборке снега дело...
Хранитель Истины (258202)
Доброе утро! Сейчас детишки "попу" себе сами не вытрут - не умеют, родители их ни чему не учат, оне все (совершенно неожиданно) все оказались из князей и баронов, им это не по статусу. Подумаешь, снег почистили, хоть воздухом подышали, а родители вкупе с прокуратурой, конченые идиоты.Хотелось бы знать, что они ждут от своих отпрысков? (пресловутый стакан воды? не дождутся...)
Просветленный (835959)
Эт чо... сын в декабре из армии вернулся,
такого понарассказывал, обхохочешься)
В казарме уборщицы убираются,
потому-что солдатские матери бдят,
как бы деток не заэксплуатировали
Наставник (73567)
Он и называется - урок труда. Или они хотели на уроках труда по клавишам стучать да пальцами по дисплею тыкать.
Я от другого акуел , в прошлом году было много снега , так учительница звонила , что бы папы шли школу откапывать , а эти лобарезы что , будут дома сидеть .