А кто дает вам право решать, кто из людей шваль, а кто тузы? Не, мне просто интересно понять, как вы думаете)

У каждого человека своя жизнь.
Своя картина мира.
Свои взгляда.
И У ВСЕГО ЭТОГО ЕСТЬ ПРИЧИНЫ В ОПЫТЕ ЧЕЛОВЕКА!
В ЕГО ВОСПИТАНИИ, КУЛЬТУРЕ!
так какое право вы имеете считать, что если кто-то не такой - то он плохой?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всегда ли тот прав у кого больше прав?(с)Алиса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Жизнь и даёт право, солнушко, моя жизнь.
Впрочем ты имеешь право считать всех хорошими, это твоё право я уважаю.
Наставник (59257)
Просто тут есть проплаченные тролли, цель которых - разлагать христианство и общественную мораль.. за деньги! А эти тупые курицы им аплодируют, потому что боятся остаться отвергнутыми ими... Я еще нигде в реале не слышала, чтобы так верующих оскорбляли и унижали, называя "тупым быдлом", "безмозглым стадом" и т.п., женщин самками, а мужчин мужикашками... И ты сама этой уродине в дружбе признавалась.. Теперь видишь, кто есть кто?
они сами дают такое право...(