Вот Китай спокойно себе захватил остров на Филиппинах и застраивает...

Китай ведет строительство взлетно-посадочной полосы на одном из искусственных островов, созданных на месте подводного рифа, и Филиппины готовят по этому поводу жалобу в международные инстанции.http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news
Скоро Китай санкциями закидают??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (367149)
Китай сам кого хочешь может санкциями закидать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5666)
Вот бы на это посмотреть!!!!!))))))))))))))) Как СШП и Эуроппа на своё же ПРОИЗВОДСТВО (которое, к слову, всё там!) сСанкции наложит)))))))))))))))))))