Советник (3024)

У Вас есть работа? Вы довольны своим видом деятельности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213737)
работой доволен...\ зарплатой не очень...\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (103)
Есть. Доволен.
Верховный Наставник (172756)
Есть. Довольна. Но есть глупые заморочки - а где их нет?
есть довольна.
Наставник (93172)
Есть...доволен...
Наставник (75261)
Я бы хотела себе работу попроще и поспокойнее, но, к сожалению, мне нужно зарабатывать деньги:)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Как Не Странно, Работа Есть, Всем Доволен!
Моя работа в последнее время заключалась в стоянии на бирже и отделывании от работодателей. Платят не много, зато каждый день можно не вылезать с театров и спортзалов.
А как вы считаете ---работой в женском коллективе и постоянно при продуктах можно быть недовольным для мужчины?)))Еще как доволен)
Наставник (94188)
Видом деятельности - в целом доволен, зарплатой - в общем - не очень...