Вы как относитесь к обязаловке ходить на субботники?

Я считаю, что это ограничение моих конституционных прав. Но... ползу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46658)
И я ползу. У нас в этом году впервые возобновили после большого перерыва. Просто было много подсобных рабочих, уборщиков и т.д., чьими силами территория всегда была убрана. Теперь, после глобального сокращения на одного сотрудника осталось три начальника, куда же деваться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А чё стало обязаловкой?
Верховный Наставник (203782)
Щитаю, что ходить нужно хотя бы потому, что после субботника можно с мужиками раздавить пару литров водки на законных основаниях.
Наставник (70585)
Я считаю, что за мной никто убирать не обязан (как и за другими), а природа сама за собой прибрать не в состоянии. Поэтому с удовольствием хожу - все-равно кроме как мётлы с лопатами раздавать мне ничего не доверяют((
Верховный Наставник (168540)
Мы субботим, в рабочее время.
Верховный Наставник (100775)
я за любой кипишь кроме голодовки)
Хранитель Истины (369051)
параллельно нам оное однако