а вы уже зимние вещи спрятали?) может пора достать?) капец что на улице твориЦЦа(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (224604)
Иришка) не пугай... я уже и на летнюю резину переобулся...

если белые мухи посыпятся то всё... хана..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Я уже на ветровку и плащ перешла. Вот не буду доставать зимние вещи, из принципа не буду. Буду привлекать весну ) А детей в утепленную обувь сегодня заставила обуться. Снега сантиметров 5 навалило. Причем в 4.30 его еще почти и не было.
Верховный Наставник (105284)
да мне прятать особо некуда, висит себе в шкафу) но у нас хоть снега нет))
Хранитель Истины (281950)
а ты где живёшь)!?

Приветик)!)!)
Мудрец (24310)
это где ж так всё грустно?..спрятали, но достать не долго
Да ужас(( смотрю на машину, а она в инее вся
Мож и правда шубу доставать?))
Доброе утро)
Спрятала!)
хотя у нас в воскресенье снег пролетал))
а сегодня я вапче нацепила тонкий летний тренчкот!
погорячилась однако, замерзла пока до машина дошла
ну и ладно
я завтра вообще хочу туфли достать, надоела мне эта зимне-весенняя амуниция)
Хорошего дня, Иришик))
Я уже весенние на той неделе спрятала...сегодня достала....Похолодание пришло
Просветленный (794109)
Даваще)))) У нас минус
и мы тоже переобулись, правда, зимнее достали уже)
привет!))
привет))
всё уже спрятала, даже сапоги((((((((
Просветленный (502344)
Зимние убрала, а вот на такой случай, как сегодня, кое-что оставила))
Апрель только, даже не май))
Приветик, Иришка)
Наставник (26308)
Убрала. У нас тепло, похолодание обещают только в мае.
Наставник (34608)
Пуховик в стирку кинула.
У нас вон вчера +20, сегодня +3.
Верховный Наставник (213183)
Я зимние вещи даже и не доставал, потому что несколько лет зимы не видел. Последние 12 лет прожил в Питере. За все эти годы помню только одну серьёзную зиму с морозом под 30 градусов, а остальные зимы в курточке проходил и летних туфлях.
а чо .у нас почти лето) не все нам вечно одна зима )Привет ,Иришка)
перестирала , пересушила , убрала .. сегодня достала .
Верховный Наставник (101033)
спрятала.
У нас солнце и пока +13)