Ходите вы по магазину, что то смотрите , что то берете и доходите до овощей фруктов и видите- лежит крупный, красивый виноград. решили взять веточку, но тут подбегает к вам мужчина и говорит, что ему прям кровь из носа нужно ровно 50 кг винограда, а вы ка

взяли последнюю веточку которую ему не хватает, а больше его и нету...
отдадите или из за вредности- раз уж взяли то это ваше)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141368)
Смотря с какой целью я покупал этот виноград..
если лишь для себя , побаловать..то отдам..
но если милая попросила или дитю, то фик у меня что вырвешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Не покупаю фрукты в супермаркетах. Вполне терпится пока свое созреет. Отдам конечно, если ему так сильно отравиться охота))
Однажды попробовала такой виноград, жесть...Ни запаха,ни вкуса, бе,короч...
Привет)))
Наставник (26318)
слишком рано для вкусного винограда)) пусть ест дядя))
Наставник (34712)
не ну пусть аргументирует НАФИГА ему стока, утолит мое любопытство так сказать-отдам)))))

приветульки)
Верховный Наставник (121736)
отдал бы ..